Питание в детском саду

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания для обеспечения льготным питанием детей. Приведенные меню различаются для групп детей ясельного и детсадовского возраста.

Организация питания детей в нашем дошкольном учреждении осуществляется организацией общественного питания ООО «Альфа-провиант», прошедшей конкурсный отбор на право заключения договора об организации социального питания.

Адрес ООО «Альфа-провиант»: 195269,г. Санкт-Петербург, Светлановский проспект д.54, лит. “Б”Хочу такой сайт

Генеральный директор: Ланенкова Светлана Геннадьевна 8-921-759-58-28.

Приведенные меню различаются для групп детей ясельного и детсадовского возраста 12 часового времени работы дошкольного учреждения, а также, начиная с 2016 года, меню для детей, больных атопических дерматитом. Питание организовано с учетом следующих принципов: сбалансированность, рациональность, строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд, выполнение среднесуточных натуральных норм, учет мнения родителей. Охват организованным питанием соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПиН 2.4.1.3049-13: сбалансированное четыхразовое питание в группах с 12-часовым пребыванием. Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием, которое находится в исправном и рабочем состоянии. Правильное питание является составляющей формирования здорового образа жизни человека. Организовано 4-х разовое сбалансированное питание (завтрак, второй завтрак, обед и полдник). Родители систематически информируются по вопросам питания на родительских собраниях, конференциях. Ежедневное меню для детей вывешивается каждый день.

Меню для дошкольного возраста для аллергиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню раннего возраста 2-3 года для аллергиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню раннего возраста 2-3 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню для дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.