С весенним праздником!

08.03.2021

От всего сердца поздравляем всех наших уважаемых мамочек, бабушек, девочек с 8 марта! Женщина - самое прекрасное создание на Земле, которое приносит доброту и любовь в этот мир. Ваши улыбки поднимают настроение окружающим. Желаем вам много светлых и ярких моментов в жизни, которые согреют ваше сердце. Пусть близкие любят, дарят тепло, а вы будете светиться от счастья. Будьте счастливы, успешны и любимы!
С уважением, коллектив детского сада N 4

Дата создания: 07.03.2021