"Сказочная викторина"

30.03.2021

26 марта в ГБДОУ детский сад №4 Калининского района Санкт - Петербурга приходили гости из библиотеки - филиал №3 (ЦБС Калининского района). Ребятам рассказали о новых детских книгах и их создателях-писателях, провели «Сказочную викторину» в рамках Недели детской книги в ходе, которой дети вспомнили любимых героев из сказок и рассказов.  Дети с удовольствием отвечали на сказочные вопросы, а также с большим удовольствием декламировали стихи.

Благодарим библиотекаря Цветкову Полину Викторовну за интересный рассказ и увлекательную викторину. Мы уверены, что с помощью таких замечательных людей, книга для дошколят станет добрым другом.

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021