Выставка детских работ в филиале-библиотеки " День покорения космоса"

Тема космоса необыкновенно вдохновляет!

Вы убедитесь в этом, как только заглянете в детский зал! Для выставки «День покорения космоса», посвященной Дню космонавтики 12 апреля, воспитанники детского сада №4 совместно с родителями создали оригинальные объемные поделки из цветной бумаги. Впечатляет Луна, изготовленная в технике папье-маше, с летящим над ней спутником, всевозможные космические летательные аппараты и даже модель Солнечной системы, работающей на солнечной (конечно!) батарее. На выставке представлены также рисунки с завораживающими картинами Вселенной и портреты отважных космонавтов. Отправляемся в полет!

На выставке представлено 38 работ. Экспозиция расположена в детском зале, продлится с 4 по 20 апреля.

Дата создания: 09.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019