#ЮИДбезопасныеканикулыСПб #Безопасные каникулы или Новый год по правилам

18.12.2019

Санкт-Петербурга «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам». Воспитанники групп раннего возраста, младших, средних, старших и подготовительных групп вместе с воспитателями и родителями изготовили новогодние игрушки для праздничной ёлки по тематике безопасность дорожного движения. Елочные игрушки не только украшают новогоднюю елку, но и напоминают о правилах поведения на улице. #ЮИДбезопасныеканикулыСПб

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 20.03.2020