С 03.04.2020 по 30.04.2020 на территории Санкт-Петербурга запрещено посещение детских и (или) спортивных площадок

03.04.2020

С 03.04.2020 по 30.04.2020 на территории Санкт-Петербурга  запрещено посещение детских и (или) спортивных площадок.

Совместно с ОМСУ организованы мероприятия, исключающие посещение   гражданами   детских   и   (или)    спортивных    площадок   путем       предотвращения        доступа        на        указанные        площадки,  в   том   числе   с   использованием   сигнальной   (оградительной)    ленты или иными способами. В обязательном порядке на детских и (или) спортивных площадках, имеющих       информационные        стенды,        размещены       объявления   о запрете их посещения.

Указанный  запрет  посещения  детских и (или) спортивных площадок не распространяется на отдельные государственные образовательные учреждения Санкт-Петербурга, реализующие образовательные программы дошкольного образования, группы воспитанников с наполняемостью не более 12 человек для детей граждан, являющихся   работниками    указанными    в    пункте    2    Указа  Президента Российской Федерации  от  25.03.2020  №  206  «Об  объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020