Наши участники районного конкурса чтецов " Разукрасим мир стихами!" в онлайн-формате с 15.05.по 25.05.2020

Дорогие друзья!

с 15 мая 2020 года - ДЕНЬ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ

«РАЗУКРАСИМ МИР СТИХАМИ» в ОНЛАЙН-формате!
Наши дети активно готовились к районному туру городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами», отменённому в связи с профилактикой распространения коронавируса. НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
В нашей группе состоится онлайн- марафон ДЕНЬ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ!
Мы приглашаем дошкольников Калининского района принять участие в смотре – фестивале «РАЗУКРАСИМ МИР СТИХАМИ»!
Условия участия:
1. Дети читают стихи современных петербургских поэтов.
2. К участию приглашаются дошкольники от 4 до 7 лет.
3. Видео - материалы могут прислать только родители (законные представители) ребенка. Присылая видео, Вы даете согласие на размещение персональных данных Вашего ребенка в сети Интернет.
4. Не забудьте на видео объявить
Фамилия Имя и возраст ребенка
номер детского сада, район,
Фамилия Имя автора и название стихотворения.
5. ВАЖНО: видео - выступление будет приниматься модераторами только с 15 мая 2020 по 25 мая 2020 года.
Успехов юным чтецам!

Дата создания: 19.05.2020