Оформление справки -допуска в детский сад после периода длительного отсутствия ребенка, отпуска родителей или после болезни

12.08.2022

СПРАВКА В ДЕТСКИЙ САД

на период длительного периода отсутсвия ребенка

в летний период,отпуска или  после болезни

Справка в детский сад при отсутствии ребенка длительный период, после болезни — это медицинский документ, который подтверждает причину, по которой ребенок отсутствовал, и фиксирует, что малыш здоров, не заразит других детей и вправе снова посещать дошкольное учреждение.
В случае отсутствия по болезни или иному обстоятельству длительный период необходимо обязательно получить допуск из поликлиники, где указан диагноз, длительность заболевания, сведения об отсутствии контактов с зараженными людьми.

Документ выдается после личного осмотра педиатром в детской поликлинике. В детской поликлинике  его оформят бесплатно.  Максимальный срок действия справки от педиатра, что ребенок здоров, составляет 3 дня.

Дата создания: 11.08.2021

Дата обновления: 12.08.2022