Методическое объединение воспитателей

09.01.2023

Нам важна ваша профессиональная оценка просмотренного мероприятия в ГБДОУ № 4. Просим ответить на вопросы анкеты. Благодарим за обратную связь!

Фейзуллаева Муминат Геннадиевна   - совместная деятельность с детьми раннего возраста  по ОО «Познавательное развитие», ОО «Развитие речи» с элементами ароматерапии  «Осень в лесу»

Иванова Оксана Викторовна - совместная деятельность с детьми раннего     возраста по ОО «Познавательное развитие», ОО «Физическое развитие» с элементами  Су-джок терапии «Идём в гости к ежику»

Фейзуллаева Тамила Шихмагомедовна - совместная деятельность с детьми младшего дошкольного возраста  по ОО «Художественно – эстетическое развитие», с использованием нетрадиционной техникой рисования кофе «Ветка дуба»

Николи Оксана Викторовна - совместная  деятельность с детьми младшего дошкольного возраста по ОО «Речевое развитие» с использованием элементов ароматерапии  «Ходит осень по дорожкам…»