Просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей»

26.11.2021

Родители — это движущая сила образования! Ведь именно на них возложена важнейшая миссия и ответственность за воспитание будущего поколения, сохранения культуры, ценностей и здоровья нации. Именно родители – фундамент будущего.

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей» (далее – онлайн-марафон).

«Знание для родителей» — это бесплатный всероссийский просветительский онлайн-марафон для родителей детей всех возрастов, на котором ведущие эксперты расскажут об экологичном воспитании, трендах образования, а также разберут психологические аспекты мотивации и развития ребенка.  Онлайн-марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждение асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей.

В онлайн-марафоне примут участие:

первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович;

генеральный директор Российского общества «Знание» Древаль Максим Алексеевич;

исполнительный директор Университета «Синергия» Лобов Вадим Георгиевич;

Посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию   (ЮНИДО);

Президент   Фонда   развития   общественной   дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства», член Правления ОПОРЫ России Пешкова Вероника Александровна, а также многие другие.Хочу такой сайт

Онлайн-марафонат транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online.

Для участия в онлайн-марафоне для участия необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021