Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

16.03.2022

16 марта 2022 в нашем детском саду прошёл подготовительный отбор участников районного этапа VIII городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» – мероприятие по выразительному чтению стихотворений современных детских петербургских поэтов среди воспитанников ГБДОУ Калининского района Санкт-Петербурга.

Дети младших, средних, старших и подготовительных групп  читали наизусть стихотворения современных петербургских детских поэтов.

Всего в туре конкурса приняли участие 12  человек.

Победители будут представлять наш детский сад на районном конкурсе.

Спасибо всем участникам за участие, членам жюри и воспитателям  за организацию конкурса!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2022

Дата публикации: 16.03.2022