Прием в детский сад

Прием заявлений для постановки на учет в детские сады Калининского района осуществляется:

• через Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/);
  • через структурное подразделение Санкт-Петербургского учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг».

«Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» Калининского района располагается по следующим адресам: Гражданский пр. д.104, и Кондратьевский пр. д.22.
Часы работы: ежедневно с 9 до 21. Прием документов заканчивается в 20.30.

1.Фактический адрес ГБДОУ детский сад № 4 Калининского района Санкт- Петербурга: 195271, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская д.24, литер А;

2. Расположение ДОУ на карте города:

2.    Режим работы: понедельник - пятница с 07.00 до19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

3. В государственном  образовательном дошкольном образовательном учреждении детском саде №4 Калининского района Санкт-Петербурга реализуется основная образовательная программа дошкольного образования  ГБДОУ детский сад № 4 Калининского района Санкт-Петербурга.

4. Свободные места в ДОУ по каждой образовательной программе и возрастной группе:

Образовательная

программа ДОУ

Особенности режима

работы группы

Количество свободных мест

Образовательная программа ГБДОУ детский сад № 4 общеразвивающего вида

Калининского района

Группа раннего возраста

(2-3 лет)

0

Группа кратковременного пребыванияХочу такой сайт

(1,5-3 лет)

10

Младшая группа

(3-4 года)

(4-5 лет)

( 5-6 лет)

Подготовительная группа

(6-7 лет)

0

5.Ссылка на страницу сайт отдела образования администрации района с информацией о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации района: http://oo-kalina.ru

6.Телефон «Горячей линии» администрации района Санкт-Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района: 576-99-63, понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, обед  13.00 - 14.00, пятница с 09.00 до 17.00, обед 13.00 - 14.00

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.