«Открытая Академия Родительской культуры»

Уважаемые родители!

На базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – АППО) размещены  программы просветительской деятельности для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

На официальном сайте АППО в информационно-телекоммуникационной сети Интернет функционирует вкладка «Открытая Академия Родительской культуры» Хочу такой сайт

Кроме того, размещена актуальнаяинформация о семинарах для родителей (законных представителей)

несовершеннолетних.