Выставка творческих работ ко Дню космонавтики «Этот загадочный космос»

12.04.2021

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день 12 апреля в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле "Восток".

В нашем детском саду была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики.

Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна!

Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021