Безопасность на железнодорожном транспорте

Ccылка на видео

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!Хочу такой сайт

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.

ВИЗУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ О ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

Простые правила для приятного путешествия.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности на железнодорожных путях.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности при пересечении железнодорожных путей на автомобилей.pdf (скачать) (посмотреть)